UMP-45 | Crime Scene

UMP-45 | Crime Scene
Arma
UMP-45
Raridade
Restricted
Valor
126,16 a 374,19 moedas
Caixas
6

UMP-45 | Crime Scene é um acabamento Restricted para a UMP-45 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Casket, de 2,50%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Minimal Wear126,16US$ 84,11Em uma caixa
Field-Tested128,46US$ 85,64Em uma caixa
Well Worn156,99US$ 104,66Em uma caixa
Battle-Scarred374,19US$ 249,46Em uma caixa

Caixas com UMP-45 | Crime Scene

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
CasketFT2,50%51,68
TrippyBS1,50%74,56
Island LifeWW1,00%27,63
Trick or TreatFT0,750%17,97
RevoltMW0,500%6,88
Fortune TellerWW0,150%8,61

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem UMP-45 | Crime Scene?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Casket, com 2,50%.

Quanto vale UMP-45 | Crime Scene?

Na CSVOLT, UMP-45 | Crime Scene vale de 126,16 a 374,19 moedas (US$ 84,11 a US$ 249,46), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de UMP-45 | Crime Scene?

UMP-45 | Crime Scene é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar UMP-45 | Crime Scene na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável