Talon Knife | Doppler Ruby

Talon Knife | Doppler Ruby
Raridade
Covert
Valor
1.684,91 a 8.969,17 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

Talon Knife | Doppler Ruby é um acabamento Covert para a Talon Knife no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Lockdown, de 5,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New8.969,17US$ 5.979,45Em uma caixa
Minimal Wear1.684,91US$ 1.123,27Em uma caixa
Factory New StatTrak™4.555,50US$ 3.037,00Em uma caixa

Caixas com Talon Knife | Doppler Ruby

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
LockdownStatTrak™ FN5,00%5.267,49
SweetsFN1,75%1.553,28
El DiabloStatTrak™ FN1,00%819,50
Treasure ChestMW0,500%247,40
InfraredStatTrak™ FN0,350%229,08
CakeFN0,100%286,03
ObieStatTrak™ FN0,050%74,66
MentalStatTrak™ FN0,050%186,66
MeluhdyFN0,030%31,31

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Talon Knife | Doppler Ruby?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Lockdown, com 5,00%.

Quanto vale Talon Knife | Doppler Ruby?

Na CSVOLT, Talon Knife | Doppler Ruby vale de 1.684,91 a 8.969,17 moedas (US$ 1.123,27 a US$ 5.979,45), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Talon Knife | Doppler Ruby?

Talon Knife | Doppler Ruby é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Talon Knife | Doppler Ruby StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Talon Knife | Doppler Ruby na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável