Specialist Gloves | Emerald Web

Specialist Gloves | Emerald Web
Raridade
Extraordinary
Valor
596,59 a 6.422,30 moedas
Caixas
32

Specialist Gloves | Emerald Web é um acabamento Extraordinary para a Specialist Gloves no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 32 caixas, com a melhor chance em Grass Greener, de 9,00%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New6.422,30US$ 4.281,53Em uma caixa
Minimal Wear5.585,69US$ 3.723,79Em uma caixa
Field-Tested1.934,06US$ 1.289,37Em uma caixa
Well Worn915,09US$ 610,06Em uma caixa
Battle-Scarred596,59US$ 397,73Em uma caixa

Caixas com Specialist Gloves | Emerald Web

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Grass GreenerWW9,00%314,90
BonsaiMW5,00%2.868,58
CircuitBS2,00%124,56
GoalieFT2,00%236,36
PickledFN2,00%1.707,63
MentalFT1,80%186,66
Mr.TreeMW, BS1,30%136,62
FramedWW1,20%81,12
The SauceFN1,20%1.278,80
GrimBS1,00%396,27
JulesBS0,750%76,90
RawFT0,750%218,61
VirusFN0,750%1.695,32
Charged UpBS0,500%97,95
Piggy BankWW0,500%105,00
ShwiftyWW0,500%108,51
IvyWW0,400%39,92
LeprechaunBS0,350%47,40
GK68BS0,300%328,68
CactusWW0,250%104,24
LazardBS0,200%45,72
Apothecary FT0,150%118,73
Carrot PatchWW0,125%62,50
TribalBS0,100%6,39
FrankensteinBS0,100%28,88
CrunchyMW0,100%68,16
Green ScreenFT, WW0,100%71,13
Bee KeeperFT0,100%72,22
CyberFN0,070%189,77
AvocadoWW0,050%38,15
GymFT0,010%43,42
ConfigurationFN0,010%1.081,43

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Specialist Gloves | Emerald Web?

Você pode tirar ela em 32 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Grass Greener, com 9,00%.

Quanto vale Specialist Gloves | Emerald Web?

Na CSVOLT, Specialist Gloves | Emerald Web vale de 596,59 a 6.422,30 moedas (US$ 397,73 a US$ 4.281,53), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Specialist Gloves | Emerald Web?

Specialist Gloves | Emerald Web é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Specialist Gloves | Emerald Web na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável