Shadow Daggers | Marble Fade

Shadow Daggers | Marble Fade
Raridade
Covert
Valor
257,25 a 341,33 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

Shadow Daggers | Marble Fade é uma skin Covert de Shadow Daggers para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Vending Machine, de 4,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New273,68US$ 182,45Em uma caixa
Minimal Wear294,07US$ 196,05Em uma caixa
Factory New StatTrak™341,33US$ 227,55Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™257,25US$ 171,50Em uma caixa

Caixas com Shadow Daggers | Marble Fade

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Vending MachineStatTrak™ MW4,00%494,61
FabricStatTrak™ FN2,50%787,51
ArcadeMW1,00%41,40
ShadowsFN0,750%38,96
CompbrosFN0,650%15,20
Trick or TreatFN0,400%17,97

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Shadow Daggers | Marble Fade?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Vending Machine, com 4,00%.

Quanto vale Shadow Daggers | Marble Fade?

Na CSVOLT, Shadow Daggers | Marble Fade vale de 257,25 a 341,33 moedas (US$ 171,50 a US$ 227,55), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Shadow Daggers | Marble Fade?

Shadow Daggers | Marble Fade é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Shadow Daggers | Marble Fade StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Shadow Daggers | Marble Fade na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável