P90 | Run and Hide

P90 | Run and Hide
Arma
P90
Raridade
Classified
Valor
135,86 a 578,49 moedas
Caixas
10
Variantes
Souvenir

P90 | Run and Hide é um acabamento Classified para a P90 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Island Life, de 7,50%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New578,49US$ 385,66Em uma caixa
Minimal Wear519,46US$ 346,31Em uma caixa
Field-Tested280,63US$ 187,09Em uma caixa
Well Worn267,24US$ 178,16Em uma caixa
Battle-Scarred185,97US$ 123,98Fora das caixas agora
Minimal Wear Souvenir165,26US$ 110,17Em uma caixa
Field-Tested Souvenir166,02US$ 110,68Em uma caixa
Well Worn Souvenir135,86US$ 90,57Em uma caixa

Caixas com P90 | Run and Hide

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Island LifeSouvenir FT7,50%27,63
JengaSouvenir WW4,00%6,67
Rush BFT2,50%35,41
Aztec CalendarFN2,50%81,91
TannedWW2,50%157,24
NuclearSouvenir MW1,00%10,17
BerserkerFN0,500%25,24
CacaoMW0,150%20,30
CobwebFN0,100%12,59
OuijaFN0,010%0,46

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem P90 | Run and Hide?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Island Life, com 7,50%.

Quanto vale P90 | Run and Hide?

Na CSVOLT, P90 | Run and Hide vale de 135,86 a 578,49 moedas (US$ 90,57 a US$ 385,66), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de P90 | Run and Hide?

P90 | Run and Hide é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar P90 | Run and Hide na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável