Navaja Knife | Doppler Sapphire

Navaja Knife | Doppler Sapphire
Raridade
Covert
Valor
278,93 a 1.325,98 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

Navaja Knife | Doppler Sapphire é uma skin Covert de Navaja Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Iced out , de 8,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New278,93US$ 185,95Em uma caixa
Minimal Wear564,88US$ 376,59Em uma caixa
Factory New StatTrak™675,38US$ 450,25Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™1.325,98US$ 883,99Em uma caixa

Caixas com Navaja Knife | Doppler Sapphire

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Iced out MW8,00%1.999,21
Treasure ChestMW2,50%247,40
BanksyStatTrak™ FN2,50%326,55
PappaKubassoFN1,50%112,36
ContainerFN0,750%48,73
IglooMW0,250%20,64
AnchorStatTrak™ MW0,150%60,41
5% GemsMW0,100%13,62
SnowballMW0,0034%0,69

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Navaja Knife | Doppler Sapphire?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Iced out , com 8,00%.

Quanto vale Navaja Knife | Doppler Sapphire?

Na CSVOLT, Navaja Knife | Doppler Sapphire vale de 278,93 a 1.325,98 moedas (US$ 185,95 a US$ 883,99), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Navaja Knife | Doppler Sapphire?

Navaja Knife | Doppler Sapphire é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Navaja Knife | Doppler Sapphire StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Navaja Knife | Doppler Sapphire na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável