MP7 | Tall Grass

MP7 | Tall Grass
Arma
MP7
Raridade
Industrial Grade
Valor
1,92 a 12,72 moedas
Caixas
7
Variantes
Souvenir

MP7 | Tall Grass é uma skin Industrial Grade de MP7 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Witchcraft, de 50,00%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New12,72US$ 8,48Em uma caixa
Minimal Wear3,68US$ 2,45Fora das caixas agora
Field-Tested2,22US$ 1,48Fora das caixas agora
Well Worn2,87US$ 1,91Em uma caixa
Battle-Scarred2,79US$ 1,86Fora das caixas agora
Minimal Wear Souvenir3,47US$ 2,31Em uma caixa
Battle-Scarred Souvenir1,92US$ 1,28Em uma caixa

Caixas com MP7 | Tall Grass

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
WitchcraftSouvenir BS50,00%12,04
GolfSouvenir MW25,00%50,10
Grass GreenerFN15,00%314,90
TennisFN10,00%67,69
DefenceFN3,00%13,61
Bee KeeperWW3,00%72,22
FarmerWW1,50%6,08

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem MP7 | Tall Grass?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Witchcraft, com 50,00%.

Quanto vale MP7 | Tall Grass?

Na CSVOLT, MP7 | Tall Grass vale de 1,92 a 12,72 moedas (US$ 1,28 a US$ 8,48), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de MP7 | Tall Grass?

MP7 | Tall Grass é uma skin Industrial Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar MP7 | Tall Grass na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável