Moto Gloves | Polygon

Moto Gloves | Polygon
Raridade
Extraordinary
Valor
151,18 a 1.222,53 moedas
Caixas
13

Moto Gloves | Polygon é uma skin Extraordinary de Moto Gloves para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 13 caixas, com a melhor chance em Structures, de 4,00%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New1.222,53US$ 815,02Em uma caixa
Minimal Wear456,91US$ 304,61Em uma caixa
Field-Tested291,71US$ 194,47Em uma caixa
Well Worn192,54US$ 128,36Em uma caixa
Battle-Scarred151,18US$ 100,79Em uma caixa

Caixas com Moto Gloves | Polygon

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
StructuresBS4,00%157,30
WhaleFT3,00%115,83
SmackBS2,00%97,99
The SauceFN2,00%1.278,80
VoyageMW1,50%84,05
Deep Dive BS0,750%15,99
25Logan25MW0,750%26,51
WarzoneBS0,500%23,71
SatelliteWW0,350%16,88
ReflectionFN0,200%50,98
StorageFN0,040%30,33
5% GlovesFN0,020%13,95
ThumbprintFN0,0001%3,76

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Moto Gloves | Polygon?

Você pode tirar ela em 13 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Structures, com 4,00%.

Quanto vale Moto Gloves | Polygon?

Na CSVOLT, Moto Gloves | Polygon vale de 151,18 a 1.222,53 moedas (US$ 100,79 a US$ 815,02), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Moto Gloves | Polygon?

Moto Gloves | Polygon é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Moto Gloves | Polygon na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável