MAG-7 | Bulldozer

MAG-7 | Bulldozer
Arma
MAG-7
Raridade
Restricted
Valor
14,90 a 2.925,59 moedas
Caixas
17
Variantes
Souvenir

MAG-7 | Bulldozer é uma skin Restricted de MAG-7 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 17 caixas, com a melhor chance em Based, de 20,00%. Armas pesadas são as escopetas e as metralhadoras.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New169,97US$ 113,31Em uma caixa
Minimal Wear46,57US$ 31,05Em uma caixa
Field-Tested16,28US$ 10,85Fora das caixas agora
Well Worn14,90US$ 9,93Fora das caixas agora
Factory New Souvenir2.925,59US$ 1.950,39Em uma caixa
Minimal Wear Souvenir80,93US$ 53,95Em uma caixa
Field-Tested Souvenir27,20US$ 18,13Em uma caixa

Caixas com MAG-7 | Bulldozer

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BasedSouvenir MW20,00%122,64
TruencyMW7,00%54,40
MixologyFN7,00%169,65
LoudSouvenir FT6,00%28,72
CaviarMW, Souvenir MW6,00%171,97
ScrambledFN5,50%102,28
WastedWagersSouvenir MW5,00%40,05
CheddarbobMW3,00%21,92
Construction SiteSouvenir MW2,75%16,85
Life's LemonsSouvenir MW2,50%47,97
GxldenFN1,80%32,29
CheesySouvenir MW1,75%8,32
KennyPSouvenir MW1,50%9,00
Least ResistanceSouvenir FN1,50%226,62
TionixSouvenir MW0,750%10,05
ZippedSouvenir FN0,500%290,42
SunriseSouvenir MW0,250%3,26

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem MAG-7 | Bulldozer?

Você pode tirar ela em 17 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Based, com 20,00%.

Quanto vale MAG-7 | Bulldozer?

Na CSVOLT, MAG-7 | Bulldozer vale de 14,90 a 2.925,59 moedas (US$ 9,93 a US$ 1.950,39), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de MAG-7 | Bulldozer?

MAG-7 | Bulldozer é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar MAG-7 | Bulldozer na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável