MAC-10 | Nuclear Garden

MAC-10 | Nuclear Garden
Arma
MAC-10
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
16,01 a 83,79 moedas
Caixas
10
Variantes
Souvenir

MAC-10 | Nuclear Garden é um acabamento Mil-Spec Grade para a MAC-10 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Delivery, de 15,00%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New83,79US$ 55,86Em uma caixa
Minimal Wear30,35US$ 20,23Em uma caixa
Field-Tested22,43US$ 14,95Fora das caixas agora
Well Worn19,73US$ 13,15Fora das caixas agora
Battle-Scarred23,85US$ 15,90Fora das caixas agora
Minimal Wear Souvenir16,01US$ 10,67Em uma caixa

Caixas com MAC-10 | Nuclear Garden

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
DeliverySouvenir MW15,00%78,26
ReactorFN, MW14,00%131,42
ReptilianSouvenir MW12,50%46,71
ColorblindFN12,00%25,81
LabyrinthFN7,00%20,69
RadioactiveFN4,00%21,00
The BrewFN3,00%4,71
AvocadoFN2,25%38,15
ChemistryMW2,00%19,14
DefenceFN1,25%13,61

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem MAC-10 | Nuclear Garden?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Delivery, com 15,00%.

Quanto vale MAC-10 | Nuclear Garden?

Na CSVOLT, MAC-10 | Nuclear Garden vale de 16,01 a 83,79 moedas (US$ 10,67 a US$ 55,86), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de MAC-10 | Nuclear Garden?

MAC-10 | Nuclear Garden é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar MAC-10 | Nuclear Garden na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável