M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald

M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald
Raridade
Covert
Valor
9.851,00 a 15.838,42 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald é uma skin Covert de M9 Bayonet para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Broadcast, de 3,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New9.851,00US$ 6.567,33Em uma caixa
Minimal Wear9.950,27US$ 6.633,51Em uma caixa
Factory New StatTrak™15.838,42US$ 10.558,95Em uma caixa

Caixas com M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BroadcastFN3,00%3.331,14
PickledFN1,50%1.707,63
BonsaiMW1,00%2.868,58
Only GemsStatTrak™ FN0,500%1.476,98
VirusFN0,500%1.695,32
CalculatedMW0,330%502,54
SodiumsMW0,100%118,21
AccessMW0,010%22,89
TennisMW0,010%67,69

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Broadcast, com 3,00%.

Quanto vale M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald?

Na CSVOLT, M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald vale de 9.851,00 a 15.838,42 moedas (US$ 6.567,33 a US$ 10.558,95), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald?

M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável