Karambit | Case Hardened

Karambit | Case Hardened
Raridade
Covert
Valor
1.052,56 a 6.895,85 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

Karambit | Case Hardened é um acabamento Covert para a Karambit no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Lockdown, de 15,02%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New2.738,58US$ 1.825,72Em uma caixa
Field-Tested1.199,04US$ 799,36Fora das caixas agora
Well Worn1.598,22US$ 1.065,48Em uma caixa
Factory New StatTrak™6.895,85US$ 4.597,23Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™1.591,18US$ 1.060,79Em uma caixa
Well Worn StatTrak™1.499,99US$ 999,99Fora das caixas agora
Battle-Scarred StatTrak™1.052,56US$ 701,71Em uma caixa

Caixas com Karambit | Case Hardened

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
LockdownFN, StatTrak™ FT15,02%5.267,49
DrizzleStatTrak™ FN5,00%4.159,11
AsylumWW1,30%421,11
HardenedStatTrak™ BS0,500%131,80
SteamedStatTrak™ FN0,100%242,67
SpyWW0,025%7,85
MagneticStatTrak™ FN0,010%48,51

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Karambit | Case Hardened?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Lockdown, com 15,02%.

Quanto vale Karambit | Case Hardened?

Na CSVOLT, Karambit | Case Hardened vale de 1.052,56 a 6.895,85 moedas (US$ 701,71 a US$ 4.597,23), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Karambit | Case Hardened?

Karambit | Case Hardened é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Karambit | Case Hardened StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Karambit | Case Hardened na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável