Hydra Gloves | Emerald

Hydra Gloves | Emerald
Raridade
Extraordinary
Valor
58,82 a 257,85 moedas
Caixas
9

Hydra Gloves | Emerald é um acabamento Extraordinary para a Hydra Gloves no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Golf, de 5,70%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New257,85US$ 171,90Em uma caixa
Minimal Wear74,22US$ 49,48Em uma caixa
Field-Tested108,96US$ 72,64Em uma caixa
Well Worn58,82US$ 39,21Em uma caixa
Battle-Scarred118,97US$ 79,31Em uma caixa

Caixas com Hydra Gloves | Emerald

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
GolfMW5,70%50,10
IvyWW3,00%39,92
LeprechaunFT3,00%47,40
TennisFN1,50%67,69
LazardFN0,500%45,72
Game PlanFT0,250%3,32
FlimsyBS0,100%2,56
10% GlovesFN0,100%14,96
Green ScreenFN0,100%71,13

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Hydra Gloves | Emerald?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Golf, com 5,70%.

Quanto vale Hydra Gloves | Emerald?

Na CSVOLT, Hydra Gloves | Emerald vale de 58,82 a 257,85 moedas (US$ 39,21 a US$ 171,90), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Hydra Gloves | Emerald?

Hydra Gloves | Emerald é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Hydra Gloves | Emerald na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável