Huntsman Knife | Crimson Web

Huntsman Knife | Crimson Web
Raridade
Covert
Valor
157,20 a 1.159,46 moedas
Caixas
8
Variantes
StatTrak™

Huntsman Knife | Crimson Web é uma skin Covert de Huntsman Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em El Diablo, de 5,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New1.159,46US$ 772,97Em uma caixa
Field-Tested279,42US$ 186,28Em uma caixa
Well Worn282,64US$ 188,43Em uma caixa
Battle-Scarred157,20US$ 104,80Fora das caixas agora
Minimal Wear StatTrak™631,89US$ 421,26Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™319,22US$ 212,81Em uma caixa
Well Worn StatTrak™215,21US$ 143,47Fora das caixas agora
Battle-Scarred StatTrak™255,92US$ 170,61Fora das caixas agora

Caixas com Huntsman Knife | Crimson Web

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
El DiabloStatTrak™ MW5,00%819,50
FabricStatTrak™ MW2,50%787,51
SodiumFT2,00%91,40
VoodooStatTrak™ MW1,00%84,99
3DMAXFT0,750%40,77
ScreamStatTrak™ FT0,250%13,07
CincoWW0,100%5,25
HuntsmanFN0,010%13,98

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Huntsman Knife | Crimson Web?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa El Diablo, com 5,00%.

Quanto vale Huntsman Knife | Crimson Web?

Na CSVOLT, Huntsman Knife | Crimson Web vale de 157,20 a 1.159,46 moedas (US$ 104,80 a US$ 772,97), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Huntsman Knife | Crimson Web?

Huntsman Knife | Crimson Web é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Huntsman Knife | Crimson Web StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Huntsman Knife | Crimson Web na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável