Flip Knife | Gamma Doppler Emerald

Flip Knife | Gamma Doppler Emerald
Raridade
Covert
Valor
1.790,37 a 2.122,69 moedas
Caixas
10
Variantes
StatTrak™

Flip Knife | Gamma Doppler Emerald é uma skin Covert de Flip Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Bonsai, de 7,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New2.122,69US$ 1.415,13Em uma caixa
Minimal Wear1.790,37US$ 1.193,58Em uma caixa
Factory New StatTrak™2.102,75US$ 1.401,83Em uma caixa

Caixas com Flip Knife | Gamma Doppler Emerald

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BonsaiMW7,00%2.868,58
PickledMW3,00%1.707,63
VirusFN1,50%1.695,32
Only GemsMW1,25%1.476,98
BroccoliFN0,200%94,61
AccessStatTrak™ FN0,105%22,89
CircuitMW0,030%124,56
AvocadoMW0,020%38,15
LazardStatTrak™ FN0,010%45,72
Candy CaneMW0,0001%0,64

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Flip Knife | Gamma Doppler Emerald?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Bonsai, com 7,00%.

Quanto vale Flip Knife | Gamma Doppler Emerald?

Na CSVOLT, Flip Knife | Gamma Doppler Emerald vale de 1.790,37 a 2.122,69 moedas (US$ 1.193,58 a US$ 1.415,13), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Flip Knife | Gamma Doppler Emerald?

Flip Knife | Gamma Doppler Emerald é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Flip Knife | Gamma Doppler Emerald StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Flip Knife | Gamma Doppler Emerald na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável