Five-SeveN | Candy Apple

Five-SeveN | Candy Apple
Raridade
Industrial Grade
Valor
143,98 a 159,46 moedas
Caixas
7

Five-SeveN | Candy Apple é uma skin Industrial Grade de Five-SeveN para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Sweets, de 75,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Minimal Wear159,46US$ 106,31Em uma caixa
Field-Tested143,98US$ 95,99Em uma caixa

Caixas com Five-SeveN | Candy Apple

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
SweetsFT75,00%1.553,28
Icy HotMW15,93%325,28
FabricMW5,00%787,51
JackedMW1,25%44,18
ElementalMW0,700%25,08
SymbiosisMW0,500%53,61
Candy ShopFT0,100%2,22

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Five-SeveN | Candy Apple?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Sweets, com 75,00%.

Quanto vale Five-SeveN | Candy Apple?

Na CSVOLT, Five-SeveN | Candy Apple vale de 143,98 a 159,46 moedas (US$ 95,99 a US$ 106,31), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Five-SeveN | Candy Apple?

Five-SeveN | Candy Apple é uma skin Industrial Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Five-SeveN | Candy Apple na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável