Driver Gloves | Crimson Weave

Driver Gloves | Crimson Weave
Raridade
Extraordinary
Valor
218,06 a 5.507,65 moedas
Caixas
6

Driver Gloves | Crimson Weave é um acabamento Extraordinary para a Driver Gloves no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Ghouls, de 2,00%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New5.507,65US$ 3.671,77Em uma caixa
Minimal Wear847,57US$ 565,05Em uma caixa
Field-Tested1.807,89US$ 1.205,26Em uma caixa
Well Worn366,95US$ 244,63Fora das caixas agora
Battle-Scarred218,06US$ 145,37Em uma caixa

Caixas com Driver Gloves | Crimson Weave

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
GhoulsBS2,00%147,00
JackedFT1,00%44,18
FabricFN1,00%787,51
VoodooMW0,500%84,99
InfraredFN0,350%229,08
Bump the ProfitsFN0,050%307,35

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Driver Gloves | Crimson Weave?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Ghouls, com 2,00%.

Quanto vale Driver Gloves | Crimson Weave?

Na CSVOLT, Driver Gloves | Crimson Weave vale de 218,06 a 5.507,65 moedas (US$ 145,37 a US$ 3.671,77), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Driver Gloves | Crimson Weave?

Driver Gloves | Crimson Weave é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Driver Gloves | Crimson Weave na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável