CZ75-Auto | Emerald

CZ75-Auto | Emerald
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
92,89 a 100,30 moedas
Caixas
8

CZ75-Auto | Emerald é um acabamento Mil-Spec Grade para a CZ75-Auto no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em Circuit, de 10,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New100,30US$ 66,87Em uma caixa
Minimal Wear92,89US$ 61,93Em uma caixa

Caixas com CZ75-Auto | Emerald

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
CircuitMW10,00%124,56
LeprechaunFN7,50%47,40
Apothecary MW6,00%118,73
LazardMW5,00%45,72
Carrot PatchMW3,50%62,50
AvocadoFN1,25%38,15
5% GemsMW1,00%13,62
ConfusionFN0,500%2,52

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem CZ75-Auto | Emerald?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Circuit, com 10,00%.

Quanto vale CZ75-Auto | Emerald?

Na CSVOLT, CZ75-Auto | Emerald vale de 92,89 a 100,30 moedas (US$ 61,93 a US$ 66,87), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de CZ75-Auto | Emerald?

CZ75-Auto | Emerald é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar CZ75-Auto | Emerald na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável