Bloodhound Gloves | Charred

Bloodhound Gloves | Charred
Raridade
Extraordinary
Valor
208,24 a 1.495,88 moedas
Caixas
8

Bloodhound Gloves | Charred é uma skin Extraordinary de Bloodhound Gloves para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em Haunted House, de 3,50%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New1.495,88US$ 997,25Em uma caixa
Minimal Wear834,41US$ 556,27Em uma caixa
Field-Tested341,22US$ 227,48Fora das caixas agora
Well Worn208,24US$ 138,83Em uma caixa
Battle-Scarred318,02US$ 212,01Em uma caixa

Caixas com Bloodhound Gloves | Charred

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Haunted HouseBS3,50%96,67
Cozy FireBS0,750%37,52
The ReaperWW0,500%11,98
BerserkerMW0,500%25,24
ResurrectionFN0,500%88,40
Upside DownWW0,150%10,48
IndustrialWW0,100%6,14
CacaoMW0,020%20,30

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Bloodhound Gloves | Charred?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Haunted House, com 3,50%.

Quanto vale Bloodhound Gloves | Charred?

Na CSVOLT, Bloodhound Gloves | Charred vale de 208,24 a 1.495,88 moedas (US$ 138,83 a US$ 997,25), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Bloodhound Gloves | Charred?

Bloodhound Gloves | Charred é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Bloodhound Gloves | Charred na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável