Bayonet | Slaughter

Bayonet | Slaughter
Raridade
Covert
Valor
457,38 a 950,85 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

Bayonet | Slaughter é um acabamento Covert para a Bayonet no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em The Creator, de 10,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New843,91US$ 562,61Em uma caixa
Minimal Wear457,38US$ 304,92Fora das caixas agora
Field-Tested463,72US$ 309,15Em uma caixa
Factory New StatTrak™950,85US$ 633,90Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™622,19US$ 414,79Fora das caixas agora

Caixas com Bayonet | Slaughter

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
The CreatorFN10,00%476,95
PointyFN5,00%316,13
FramedFN0,800%81,12
ObieStatTrak™ FN0,750%74,66
SamplerFT0,100%8,52
Slaughter HouseFN0,030%14,40

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Bayonet | Slaughter?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa The Creator, com 10,00%.

Quanto vale Bayonet | Slaughter?

Na CSVOLT, Bayonet | Slaughter vale de 457,38 a 950,85 moedas (US$ 304,92 a US$ 633,90), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Bayonet | Slaughter?

Bayonet | Slaughter é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Bayonet | Slaughter StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Bayonet | Slaughter na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável