Bayonet | Bright Water

Bayonet | Bright Water
Raridade
Covert
Valor
204,38 a 438,22 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

Bayonet | Bright Water é uma skin Covert de Bayonet para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Banksy, de 3,50%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New296,03US$ 197,35Em uma caixa
Minimal Wear438,22US$ 292,15Em uma caixa
Field-Tested234,87US$ 156,58Fora das caixas agora
Well Worn204,38US$ 136,25Em uma caixa
Battle-Scarred264,95US$ 176,63Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™391,60US$ 261,07Em uma caixa
Well Worn StatTrak™204,80US$ 136,53Fora das caixas agora
Battle-Scarred StatTrak™240,11US$ 160,07Fora das caixas agora

Caixas com Bayonet | Bright Water

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BanksyFN3,50%326,55
SirenFN1,00%89,54
StorageFN0,700%30,33
DiverMW0,250%12,89
Half FullStatTrak™ FT0,250%31,28
FluidWW0,100%16,57
Deep Dive FN0,050%15,99

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Bayonet | Bright Water?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Banksy, com 3,50%.

Quanto vale Bayonet | Bright Water?

Na CSVOLT, Bayonet | Bright Water vale de 204,38 a 438,22 moedas (US$ 136,25 a US$ 292,15), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Bayonet | Bright Water?

Bayonet | Bright Water é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Bayonet | Bright Water StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Bayonet | Bright Water na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável