AWP | PAW

AWP | PAW
Arma
AWP
Raridade
Restricted
Valor
1,39 a 20,63 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

AWP | PAW é uma skin Restricted de AWP para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Dig Deep, de 40,00%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New9,87US$ 6,58Em uma caixa
Minimal Wear3,17US$ 2,11Em uma caixa
Field-Tested1,39US$ 0,93Em uma caixa
Well Worn3,57US$ 2,38Fora das caixas agora
Battle-Scarred1,42US$ 0,95Em uma caixa
Factory New StatTrak™20,63US$ 13,75Fora das caixas agora
Minimal Wear StatTrak™11,48US$ 7,65Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™7,64US$ 5,09Fora das caixas agora
Well Worn StatTrak™7,92US$ 5,28Fora das caixas agora

Caixas com AWP | PAW

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Dig DeepBS40,00%220,56
CarnivoreMW30,00%273,24
MeasuredFN11,00%4,98
Upside DownFT10,00%10,48
HeadshotFN10,00%23,54
GargoyleFN5,00%4,84

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AWP | PAW?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Dig Deep, com 40,00%.

Quanto vale AWP | PAW?

Na CSVOLT, AWP | PAW vale de 1,39 a 20,63 moedas (US$ 0,93 a US$ 13,75), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AWP | PAW?

AWP | PAW é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AWP | PAW StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AWP | PAW na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável