AK-47 | Green Laminate

AK-47 | Green Laminate
Arma
AK-47
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
16,88 a 58,50 moedas
Caixas
10
Variantes
Souvenir

AK-47 | Green Laminate é um acabamento Mil-Spec Grade para a AK-47 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Laminated, de 40,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New26,61US$ 17,74Em uma caixa
Minimal Wear41,45US$ 27,63Em uma caixa
Field-Tested24,98US$ 16,65Em uma caixa
Well Worn58,50US$ 39,00Em uma caixa
Minimal Wear Souvenir16,88US$ 11,25Em uma caixa

Caixas com AK-47 | Green Laminate

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
LaminatedSouvenir MW40,00%29,32
LeprechaunFN7,50%47,40
LumberjackMW5,00%11,58
Carrot PatchFT5,00%62,50
Bee KeeperWW5,00%72,22
FrankensteinWW3,00%28,88
AvocadoWW1,75%38,15
DriftwoodFN1,00%4,31
BonfireFT1,00%4,65
TribalFN0,400%6,39

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AK-47 | Green Laminate?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Laminated, com 40,00%.

Quanto vale AK-47 | Green Laminate?

Na CSVOLT, AK-47 | Green Laminate vale de 16,88 a 58,50 moedas (US$ 11,25 a US$ 39,00), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AK-47 | Green Laminate?

AK-47 | Green Laminate é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar AK-47 | Green Laminate na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável