AK-47 | Fire Serpent

AK-47 | Fire Serpent
Arma
AK-47
Raridade
Covert
Valor
830,68 a 7.558,11 moedas
Caixas
57
Variantes
StatTrak™

AK-47 | Fire Serpent é uma skin Covert de AK-47 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 57 caixas, com a melhor chance em Juicer, de 12,50%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New7.558,11US$ 5.038,74Em uma caixa
Minimal Wear1.623,30US$ 1.082,20Em uma caixa
Field-Tested1.149,87US$ 766,58Em uma caixa
Well Worn1.389,51US$ 926,34Em uma caixa
Battle-Scarred830,68US$ 553,79Em uma caixa
Factory New StatTrak™7.451,75US$ 4.967,83Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™4.158,00US$ 2.772,00Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™2.904,66US$ 1.936,44Em uma caixa
Well Worn StatTrak™2.502,55US$ 1.668,37Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™2.190,75US$ 1.460,50Em uma caixa

Caixas com AK-47 | Fire Serpent

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
JuicerStatTrak™ MW12,50%2.650,02
KalashnikovFN, FT, BS11,00%631,74
LockdownStatTrak™ FT10,00%5.267,49
TrenchesBS, StatTrak™ MW6,75%1.318,96
BonsaiStatTrak™ MW5,50%2.868,58
VirusStatTrak™ FN, StatTrak™ WW4,00%1.695,32
AddictedBS, StatTrak™ FT3,50%172,95
MonogramBS2,50%181,01
ValhallaStatTrak™ BS2,50%204,09
Old SchoolFN2,50%1.598,08
PrimitiveStatTrak™ FT2,50%1.829,16
RawFT2,00%218,61
ZoidBS2,00%441,12
High RollerStatTrak™ FN1,75%2.188,22
Haunted HouseBS1,50%96,67
CakeStatTrak™ WW1,50%286,03
PickledStatTrak™ FN1,50%1.707,63
TripwireStatTrak™ BS1,25%173,32
BoostedStatTrak™ WW1,20%970,19
EnchantedFT1,15%158,03
SerpentFN, MW, FT, WW, BS, StatTrak™ FN, StatTrak™ MW, StatTrak™ FT, StatTrak™ WW, StatTrak™ BS1,00%32,96
JonkennStatTrak™ BS1,00%113,49
KuangStatTrak™ MW1,00%477,45
ConfigurationMW1,00%1.081,43
CircuitFT, StatTrak™ MW0,820%124,56
Rifles OnlyWW0,750%140,64
Apothecary WW0,600%118,73
GK68StatTrak™ FN, StatTrak™ BS0,600%328,68
Mr.TreeMW0,500%136,62
AntiqueMW0,500%206,13
BotairtxFN0,500%262,64
GrimFN0,500%396,27
Vending MachineStatTrak™ FN0,500%494,61
CrunchyMW0,300%68,16
5% RifleFT0,250%31,77
Bee KeeperBS0,250%72,22
DeliveryStatTrak™ WW0,250%78,26
VACBS0,200%22,71
CyberStatTrak™ FN0,200%189,77
HoopsMW0,150%30,60
Wear & TearFT, BS0,150%38,51
AcupunctureStatTrak™ FN0,150%71,35
FossilStatTrak™ FN0,150%159,32
JuicyStatTrak™ FT0,150%295,29
OutbackMW0,100%18,93
MintpodFT0,100%21,11
AvocadoFT0,100%38,15
Spray n' PrayStatTrak™ BS0,100%68,63
BroccoliStatTrak™ WW0,100%94,61
KnapsackStatTrak™ FN0,075%52,51
Green ScreenWW0,050%71,13
Piggy BankStatTrak™ FN0,050%105,00
SidelineStatTrak™ FN0,050%437,43
SnoopDurisStatTrak™ MW0,040%45,53
Only AK'sStatTrak™ FT0,030%76,06
LazardStatTrak™ WW0,020%45,72
Team TFN0,0001%22,08

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AK-47 | Fire Serpent?

Você pode tirar ela em 57 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Juicer, com 12,50%.

Quanto vale AK-47 | Fire Serpent?

Na CSVOLT, AK-47 | Fire Serpent vale de 830,68 a 7.558,11 moedas (US$ 553,79 a US$ 5.038,74), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AK-47 | Fire Serpent?

AK-47 | Fire Serpent é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AK-47 | Fire Serpent StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AK-47 | Fire Serpent na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável