M4A4 | Eye of Horus
- Arme
- M4A4
- Rareté
- Covert
- Valeur
- 198,04 à 2 702,23 pièces
- Caisses
- 25
- Variantes
- Souvenir
M4A4 | Eye of Horus est une finition Covert pour le M4A4 dans CS2. Sur CSVOLT, il tombe de 25 caisses, avec la meilleure chance dans Juicy à 12,00 %. Les fusils sont les armes principales de la plupart des rounds, donc leurs skins se voient beaucoup.
Usures et valeurs
| Usure | Valeur (pièces) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 1 517,62 | 1 011,75 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear | 451,92 | 301,28 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested | 251,31 | 167,54 $US | Dans une caisse |
| Well Worn | 222,92 | 148,61 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred | 198,04 | 132,03 $US | Dans une caisse |
| Factory New Souvenir | 2 702,23 | 1 801,49 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear Souvenir | 1 018,62 | 679,08 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested Souvenir | 524,41 | 349,61 $US | Dans une caisse |
| Well Worn Souvenir | 852,31 | 568,21 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred Souvenir | 391,67 | 261,11 $US | Dans une caisse |
Caisses avec le M4A4 | Eye of Horus
| Caisse | Variantes | Chance | Prix de la caisse (pièces) |
|---|---|---|---|
| Juicy | FT | 12,00 % | 295,29 |
| Bump the Profits | MW | 6,00 % | 307,35 |
| Monogram | Souvenir FT | 5,00 % | 181,01 |
| Surprise | FN | 5,00 % | 1 157,74 |
| Rifles Only | MW | 4,00 % | 140,64 |
| Demon | FN | 3,00 % | 699,99 |
| Mythology | Souvenir WW | 2,50 % | 520,02 |
| AWP vs Rifle | MW | 2,20 % | 133,90 |
| Citadel | Souvenir FN | 2,00 % | 735,00 |
| Sphinx | Souvenir MW | 1,25 % | 312,40 |
| Low Battery | BS | 1,00 % | 24,74 |
| Bells & Shells | FT | 1,00 % | 37,56 |
| PhibbiX | FT | 0,600 % | 30,00 |
| Schrödinger | WW | 0,500 % | 10,08 |
| Cozy Fire | Souvenir BS | 0,500 % | 37,52 |
| imspencerrr | Souvenir FT | 0,500 % | 53,88 |
| Hoops | MW | 0,400 % | 30,60 |
| Marathon | Souvenir FT | 0,250 % | 29,62 |
| Spy | Souvenir FT | 0,100 % | 7,85 |
| Cream | Souvenir FT | 0,100 % | 8,90 |
| Glorious | BS | 0,050 % | 2,22 |
| Mumified | Souvenir WW | 0,050 % | 6,79 |
| Pyramids | FN | 0,050 % | 13,36 |
| Smackdown | FN | 0,010 % | 13,84 |
| Cheddarbob | Souvenir FN | 0,010 % | 21,92 |
La chance est la chance de drop totale de ce skin dans cette caisse, toutes usures confondues.
Questions fréquentes
Quelle caisse contient le M4A4 | Eye of Horus ?
Tu peux l'obtenir dans 25 caisses sur CSVOLT. La meilleure chance est dans la caisse Juicy à 12,00 %.
Combien vaut le M4A4 | Eye of Horus ?
Sur CSVOLT, le M4A4 | Eye of Horus vaut de 198,04 à 2 702,23 pièces (132,03 $US à 1 801,49 $US), selon l'usure et la variante.
Quelle est la rareté du M4A4 | Eye of Horus ?
Le M4A4 | Eye of Horus est un skin Covert. La couleur de rareté montre à quel point un skin est rare dans CS2.
Je peux avoir le M4A4 | Eye of Horus sur Steam ?
Oui. Un skin que tu gagnes va dans ton inventaire, et tu peux le retirer sur ton compte Steam via le portefeuille une fois sa valeur misée.
18+ uniquement. CSVOLT utilise des pièces virtuelles et chaque résultat est aléatoire. Fixe-toi un budget et ne joue que ce que tu peux te permettre de perdre. Limites de jeu responsable