M9 Bayonet | Lore
- Arma
- M9 Bayonet
- Rareza
- Covert
- Valor
- 707,09 a 3512,86 monedas
- Cajas
- 26
- Variantes
- StatTrak™
M9 Bayonet | Lore es un acabado Covert de M9 Bayonet en CS2. En CSVOLT sale de 26 cajas, con la mejor probabilidad en Sleighed, con 5,00 %. Los cuchillos son los objetos especiales de las cajas de CS2 y de los drops más raros.
Desgastes y valores
| Desgaste | Valor (monedas) | USD | Sale |
|---|---|---|---|
| Factory New | 2417,96 | 1611,97 US$ | En una caja |
| Minimal Wear | 2727,90 | 1818,60 US$ | En una caja |
| Field-Tested | 1486,80 | 991,20 US$ | En una caja |
| Well Worn | 1191,76 | 794,51 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred | 814,88 | 543,25 US$ | En una caja |
| Factory New StatTrak™ | 3512,86 | 2341,91 US$ | En una caja |
| Minimal Wear StatTrak™ | 1527,33 | 1018,22 US$ | En una caja |
| Field-Tested StatTrak™ | 819,82 | 546,55 US$ | En una caja |
| Well Worn StatTrak™ | 1055,99 | 703,99 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred StatTrak™ | 707,09 | 471,39 US$ | Ahora no está en ninguna caja |
Cajas con la M9 Bayonet | Lore
| Caja | Variantes | Probabilidad | Precio de la caja (monedas) |
|---|---|---|---|
| Sleighed | BS | 5,00 % | 1166,67 |
| Big Balls | FT | 3,82 % | 105,07 |
| Zoid | WW | 2,00 % | 441,12 |
| Golden Touch | FN | 2,00 % | 879,10 |
| Sphinx | StatTrak™ FN | 1,25 % | 312,40 |
| Energy | FN | 1,10 % | 315,82 |
| Doughnut | WW | 1,00 % | 101,96 |
| Grim | MW | 1,00 % | 396,27 |
| Carnivore | StatTrak™ FN | 0,750 % | 273,24 |
| Assassin | MW | 0,750 % | 545,13 |
| Caviar | StatTrak™ MW | 0,550 % | 171,97 |
| Nanotech | StatTrak™ WW | 0,500 % | 63,13 |
| Sweet Melody | FN | 0,500 % | 242,52 |
| Zipped | FN | 0,500 % | 290,42 |
| Life's Lemons | MW, FT | 0,400 % | 47,97 |
| Scrambled | WW | 0,300 % | 102,28 |
| Island Life | StatTrak™ FT | 0,250 % | 27,63 |
| Vault | WW | 0,250 % | 53,74 |
| RobZn | FN | 0,200 % | 40,39 |
| Hard Boiled | StatTrak™ MW | 0,200 % | 45,36 |
| Headed | StatTrak™ MW | 0,140 % | 42,49 |
| Honeycomb | StatTrak™ FT | 0,100 % | 26,03 |
| RY | FN | 0,100 % | 65,17 |
| Gold Plated | StatTrak™ FN | 0,030 % | 52,54 |
| 10% Knife | WW | 0,020 % | 25,45 |
| 5% Lore | StatTrak™ MW | 0,010 % | 6,56 |
La probabilidad es la probabilidad total de esta skin en esa caja, sumando todos los desgastes.
Preguntas frecuentes
¿Qué caja tiene la M9 Bayonet | Lore?
Puedes conseguirla en 26 cajas de CSVOLT. La mejor probabilidad está en la caja Sleighed, con 5,00 %.
¿Cuánto vale la M9 Bayonet | Lore?
En CSVOLT la M9 Bayonet | Lore vale de 707,09 a 3512,86 monedas (471,39 US$ a 2341,91 US$), según el desgaste y la variante.
¿Qué rareza tiene la M9 Bayonet | Lore?
La M9 Bayonet | Lore es una skin Covert. El color de rareza muestra lo rara que es una skin en CS2.
¿Existe la M9 Bayonet | Lore StatTrak?
Sí. Las versiones StatTrak cuentan las bajas y suelen valer más que la versión normal con el mismo desgaste. La tabla muestra sus valores.
¿Puedo tener la M9 Bayonet | Lore en Steam?
Sí. La skin que ganas va a tu inventario, y puedes retirarla a tu cuenta de Steam desde la cartera cuando hayas jugado su valor.
Solo +18. CSVOLT usa monedas virtuales y cada resultado es aleatorio. Ponte un presupuesto y juega solo lo que puedas permitirte perder. Límites de juego responsable