M4A4 | Eye of Horus
- Waffe
- M4A4
- Seltenheit
- Covert
- Wert
- 198,04 bis 2.702,23 Coins
- Cases
- 25
- Varianten
- Souvenir
M4A4 | Eye of Horus ist ein Covert Finish für die M4A4 in CS2. Auf CSVOLT droppt er aus 25 Cases, mit der besten Chance in Juicy mit 12,00 %. Gewehre sind in den meisten Runden die Hauptwaffen, deshalb sieht man ihre Skins oft.
Zustände und Werte
| Zustand | Wert (Coins) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 1.517,62 | 1.011,75 $ | In einem Case |
| Minimal Wear | 451,92 | 301,28 $ | In einem Case |
| Field-Tested | 251,31 | 167,54 $ | In einem Case |
| Well Worn | 222,92 | 148,61 $ | In einem Case |
| Battle-Scarred | 198,04 | 132,03 $ | In einem Case |
| Factory New Souvenir | 2.702,23 | 1.801,49 $ | In einem Case |
| Minimal Wear Souvenir | 1.018,62 | 679,08 $ | In einem Case |
| Field-Tested Souvenir | 524,41 | 349,61 $ | In einem Case |
| Well Worn Souvenir | 852,31 | 568,21 $ | In einem Case |
| Battle-Scarred Souvenir | 391,67 | 261,11 $ | In einem Case |
Cases mit dem M4A4 | Eye of Horus
| Case | Varianten | Chance | Case Preis (Coins) |
|---|---|---|---|
| Juicy | FT | 12,00 % | 295,29 |
| Bump the Profits | MW | 6,00 % | 307,35 |
| Monogram | Souvenir FT | 5,00 % | 181,01 |
| Surprise | FN | 5,00 % | 1.157,74 |
| Rifles Only | MW | 4,00 % | 140,64 |
| Demon | FN | 3,00 % | 699,99 |
| Mythology | Souvenir WW | 2,50 % | 520,02 |
| AWP vs Rifle | MW | 2,20 % | 133,90 |
| Citadel | Souvenir FN | 2,00 % | 735,00 |
| Sphinx | Souvenir MW | 1,25 % | 312,40 |
| Low Battery | BS | 1,00 % | 24,74 |
| Bells & Shells | FT | 1,00 % | 37,56 |
| PhibbiX | FT | 0,600 % | 30,00 |
| Schrödinger | WW | 0,500 % | 10,08 |
| Cozy Fire | Souvenir BS | 0,500 % | 37,52 |
| imspencerrr | Souvenir FT | 0,500 % | 53,88 |
| Hoops | MW | 0,400 % | 30,60 |
| Marathon | Souvenir FT | 0,250 % | 29,62 |
| Spy | Souvenir FT | 0,100 % | 7,85 |
| Cream | Souvenir FT | 0,100 % | 8,90 |
| Glorious | BS | 0,050 % | 2,22 |
| Mumified | Souvenir WW | 0,050 % | 6,79 |
| Pyramids | FN | 0,050 % | 13,36 |
| Smackdown | FN | 0,010 % | 13,84 |
| Cheddarbob | Souvenir FN | 0,010 % | 21,92 |
Die Chance ist die gesamte Dropchance dieses Skins in dem Case, alle Zustände zusammen.
Häufige Fragen
Welches Case hat den M4A4 | Eye of Horus?
Du bekommst ihn aus 25 Cases auf CSVOLT. Die beste Chance hat das Juicy Case mit 12,00 %.
Wie viel ist der M4A4 | Eye of Horus wert?
Auf CSVOLT ist der M4A4 | Eye of Horus je nach Zustand und Variante 198,04 bis 2.702,23 Coins wert (132,03 $ bis 1.801,49 $).
Welche Seltenheit hat der M4A4 | Eye of Horus?
Der M4A4 | Eye of Horus ist ein Covert Skin. Die Seltenheitsfarbe zeigt, wie selten ein Skin in CS2 ist.
Kann ich den M4A4 | Eye of Horus auf Steam bekommen?
Ja. Ein gewonnener Skin landet in deinem Inventar, und du kannst ihn über die Wallet auf deinen Steam Account auszahlen, sobald sein Wert umgesetzt ist.
Nur ab 18. CSVOLT nutzt virtuelle Coins und jedes Ergebnis ist zufällig. Leg ein Budget fest und spiel nur mit dem, was du verlieren kannst. Limits für verantwortungsvolles Spielen