M4A1-S | Imminent Danger
- Waffe
- M4A1-S
- Seltenheit
- Covert
- Wert
- 767,92 bis 5.653,35 Coins
- Cases
- 35
- Varianten
- Souvenir
Der M4A1-S | Imminent Danger ist ein Covert M4A1-S Skin für CS2. Auf CSVOLT droppt er aus 35 Cases, mit der besten Chance in Fizzy mit 10,00 %. Gewehre sind in den meisten Runden die Hauptwaffen, deshalb sieht man ihre Skins oft.
Zustände und Werte
| Zustand | Wert (Coins) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 2.225,04 | 1.483,36 $ | In einem Case |
| Minimal Wear | 1.301,40 | 867,60 $ | In einem Case |
| Field-Tested | 1.050,00 | 700,00 $ | In einem Case |
| Well Worn | 1.145,66 | 763,77 $ | In einem Case |
| Battle-Scarred | 1.027,74 | 685,16 $ | In einem Case |
| Factory New Souvenir | 5.653,35 | 3.768,90 $ | In einem Case |
| Minimal Wear Souvenir | 1.518,11 | 1.012,07 $ | In einem Case |
| Field-Tested Souvenir | 997,13 | 664,75 $ | In einem Case |
| Well Worn Souvenir | 4.500,00 | 3.000,00 $ | In einem Case |
| Battle-Scarred Souvenir | 767,92 | 511,95 $ | In einem Case |
Cases mit dem M4A1-S | Imminent Danger
| Case | Varianten | Chance | Case Preis (Coins) |
|---|---|---|---|
| Fizzy | Souvenir MW | 10,00 % | 3.047,75 |
| Tripwire | MW | 3,00 % | 173,32 |
| Chaos | FT | 3,00 % | 315,32 |
| Trenches | MW | 3,00 % | 1.318,96 |
| Vending Machine | Souvenir MW | 2,50 % | 494,61 |
| Primitive | Souvenir FN | 2,50 % | 1.829,16 |
| Antique | BS | 1,50 % | 206,13 |
| Loba | Souvenir WW | 1,35 % | 210,69 |
| Trap | Souvenir MW, Souvenir WW | 1,20 % | 62,10 |
| Stormy | Souvenir BS | 1,00 % | 69,57 |
| Rifles Only | FT | 1,00 % | 140,64 |
| Zipped | Souvenir MW | 1,00 % | 290,42 |
| Boosted | FN | 1,00 % | 970,19 |
| Doughnut | MW | 0,750 % | 101,96 |
| Chef | Souvenir MW | 0,750 % | 147,29 |
| Zoid | MW | 0,750 % | 441,12 |
| Time Out | WW | 0,500 % | 81,91 |
| Coldzera | Souvenir FT | 0,500 % | 110,86 |
| Least Resistance | MW | 0,500 % | 226,62 |
| Fried | Souvenir FN | 0,500 % | 295,76 |
| Caveman | Souvenir BS | 0,400 % | 52,83 |
| Sideline | FN | 0,400 % | 437,43 |
| Piggy Bank | Souvenir MW | 0,350 % | 105,00 |
| GK68 | MW | 0,320 % | 328,68 |
| Dadosch | MW | 0,300 % | 62,07 |
| 5% Rifle | FT | 0,250 % | 31,77 |
| Spray n' Pray | WW | 0,250 % | 68,63 |
| Benny | Souvenir FT | 0,250 % | 101,04 |
| Cozy Fire | Souvenir WW | 0,200 % | 37,52 |
| Compass | Souvenir BS | 0,100 % | 7,69 |
| Defence | FT | 0,100 % | 13,61 |
| Construction Site | WW | 0,100 % | 16,85 |
| Snowed In | Souvenir FT, Souvenir WW | 0,100 % | 25,41 |
| Cold Plunge | MW | 0,010 % | 66,30 |
| Smackdown | MW | 0,0020 % | 13,84 |
Die Chance ist die gesamte Dropchance dieses Skins in dem Case, alle Zustände zusammen.
Häufige Fragen
Welches Case hat den M4A1-S | Imminent Danger?
Du bekommst ihn aus 35 Cases auf CSVOLT. Die beste Chance hat das Fizzy Case mit 10,00 %.
Wie viel ist der M4A1-S | Imminent Danger wert?
Auf CSVOLT ist der M4A1-S | Imminent Danger je nach Zustand und Variante 767,92 bis 5.653,35 Coins wert (511,95 $ bis 3.768,90 $).
Welche Seltenheit hat der M4A1-S | Imminent Danger?
Der M4A1-S | Imminent Danger ist ein Covert Skin. Die Seltenheitsfarbe zeigt, wie selten ein Skin in CS2 ist.
Kann ich den M4A1-S | Imminent Danger auf Steam bekommen?
Ja. Ein gewonnener Skin landet in deinem Inventar, und du kannst ihn über die Wallet auf deinen Steam Account auszahlen, sobald sein Wert umgesetzt ist.
Nur ab 18. CSVOLT nutzt virtuelle Coins und jedes Ergebnis ist zufällig. Leg ein Budget fest und spiel nur mit dem, was du verlieren kannst. Limits für verantwortungsvolles Spielen